Subasta 1156T, Lote # 100
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) GERARDO JOSÉ BERETTA BUCKLEY. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2007. Piezografía
27 x 40 cm. Enmarcado
b) ROSALBA ISABEL BUSTAMANTE FUENTES CALVO. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2015. Piezografía
12.5 x 40 cm. Enmarcado
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |